Sie sind hier: Geschäftsstelle

Betriebe in Ihrer Nähe

Login für Innungstischler

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:
Login:
Passwort:

Kontakt

Tischler-Innung Düren-Jülich
Hauptstr. 15
D-52372 Kreuzau
T.  +49 (0)24 22 / 50 23 9-0
F.  +49 (0)24 22 / 50 23 9-30
info@tischler-dueren-juelich.de 

Bürozeiten
Montag - Donnerstag:
07:30 - 12:30 Uhr | 13:00 - 16:30 Uhr
Freitag: 07:30 - 13:15 Uhr

Geschäftsstelle

Uwe Günther
Geschäftsführer
Rechtsfragen
T. +49 (0)24 22 / 50 23 9-16
F. +49 (0)24 22 / 50 23 9-30
uwe.guenther@tischler-dueren-juelich.de 

Ute Marx
Assistentin Geschäftsführung
Ansprechpartnerin Veranstaltungen
Innungswettbewerb "die gute form"
T. +49 (0)24 22 / 50 23 9-19
F. +49 (0)24 22 / 50 23 9-30
ute.marx@tischler-dueren-juelich.de 

Kurt Klein
Leiter Rechtsabteilung
T. +49 (0)24 22 / 50 23 9-13
F. +49 (0)24 22 / 50 23 9-30
kurt.klein@tischler-dueren-juelich.de 

Brigitte Ehlen
Leiterin Berufsbildung
T. +49 (0)24 22 / 50 23 9-11
F. +49 (0)24 22 / 50 23 9-30
brigitte.ehlen@tischler-dueren-juelich.de 

Anita Bonnauer
Prüfungsangelegenheiten
T. +49 (0)24 22 / 50 23 9-21
F. +49 (0)24 22 / 50 23 9-30
anita.bonnauer@tischler-dueren-juelich.de

Svenja Köhnen
Ansprechpartnerin Internet
T. +49 (0)24 22 / 50 23 9-29
F. +49 (0)24 22 / 50 23 9-30
svenja.koehnen@tischler-dueren-juelich.de

Birgit Buchna
Buchhaltung
T. +49 (0)24 22 / 50 23 9-29
F. +49 (0)24 22 / 50 23 9-30
birgit.buchna@tischler-dueren-juelich.de

Maren Deuster
Sachbearbeiterin
T. +49 (0)24 22 / 50 23 9-0
F. +49 (0)24 22 / 50 23 9-30
maren.deuster@tischler-dueren-juelich.de